台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺中市龍井及海線地區商圈行銷計畫

臺中市政府經濟發展局辦理「110年度臺中市龍井及海線地區商圈行銷計畫」已於 2020/12/24 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為彰賜企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商彰賜企業有限公司
決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
決標日期2020/12/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/28
決標日期2020/12/24
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10911190079
預算金額
底價金額
總決標金額1,450,000 元(約 145 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰賜企業有限公司公司資料↗ 得標 1,450,000 元
安可整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
新易智整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/28 決標公告 1,450,000 元