台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市住商節電補助第二期計畫委託專業服務案後續擴充

臺中市政府經濟發展局辦理「臺中市住商節電補助第二期計畫委託專業服務案後續擴充」已於 2020/07/30 決標,決標金額 4,350,000 元(約 435 萬),得標廠商為環科工程顧問股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商環科工程顧問股份有限公司
決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
決標日期2020/07/30
預算金額4,408,500 元(約 441 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/03
決標日期2020/07/30
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10808200058-1
預算金額4,408,500 元(約 441 萬)
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,350,000 元(約 435 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環科工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 4,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→