臺中市產業發展暨聯盟平台維運計畫
臺中市政府經濟發展局辦理「臺中市產業發展暨聯盟平台維運計畫」已於 2018/12/06 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為財團法人商業發展研究院。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/10 |
| 決標日期 | 2018/12/06 |
| 招標機關 | 臺中市政府經濟發展局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 10710170065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人商業發展研究院公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
| 卡爾博物業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財團法人鞋類暨運動休閒科技研發中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/10 決標公告 6,000,000 元