台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年臺中市精密機械科技創新園區污水處理廠、自來水系統維護及代操作計畫後續擴充

臺中市政府經濟發展局辦理「107年臺中市精密機械科技創新園區污水處理廠、自來水系統維護及代操作計畫後續擴充」已於 2019/02/26 決標,決標金額 22,000,000 元(約 2,200 萬),得標廠商為精策環境工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商精策環境工程有限公司
決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額22,300,000 元(約 2,230 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/04
決標日期2019/02/26
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10612210086-1
預算金額22,300,000 元(約 2,230 萬)
底價金額22,000,000 元
總決標金額22,000,000 元(約 2,200 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精策環境工程有限公司公司資料↗ 得標 22,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→