台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度台中市神岡豐洲科技園區服務中心三樓整修工程第一次契約變更

臺中市政府經濟發展局辦理「106年度台中市神岡豐洲科技園區服務中心三樓整修工程第一次契約變更」已於 2017/12/06 決標,決標金額 37,623 元(約 4 萬),得標廠商為辰林營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商辰林營造有限公司
決標金額37,623 元(約 4 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額38,623 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/07
決標日期2017/12/06
招標機關臺中市政府經濟發展局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號10610190062-1
預算金額38,623 元(約 4 萬)
底價金額38,000 元
總決標金額37,623 元(約 4 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰林營造有限公司公司資料↗ 得標 37,623 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→