114年度臺中市政府地政局暨所屬地政事務所地籍資料庫軟體授權採購案
臺中市政府地政局辦理「114年度臺中市政府地政局暨所屬地政事務所地籍資料庫軟體授權採購案」已於 2025/08/06 決標,決標金額 8,880,000 元(約 888 萬),得標廠商為倍力資訊股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/08 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | 臺中市政府地政局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1140425008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,888,000 元 |
| 總決標金額 | 8,880,000 元(約 888 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 倍力資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/28 公開招標公告
- 2025/06/02 無法決標公告
- 2025/06/11 公開招標公告
- 2025/06/24 無法決標公告
- 2025/07/02 公開招標公告
- 2025/07/22 無法決標公告
- 2025/07/30 公開招標公告
- 2025/08/08 決標公告 8,880,000 元