臺中市第14期市地重劃區抵費地市價查估採購案
臺中市政府地政局辦理「臺中市第14期市地重劃區抵費地市價查估採購案」已於 2023/10/24 決標,決標金額 2,196,000 元(約 220 萬),得標廠商為卓越不動產估價師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/25 |
| 決標日期 | 2023/10/24 |
| 招標機關 | 臺中市政府地政局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1120822025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,196,000 元 |
| 總決標金額 | 2,196,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓越不動產估價師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,196,000 元 |
| 鼎盛不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/10/25 決標公告 2,196,000 元