臺中市烏日九德地區區段徵收工程先期圍籬工程(開口契約)
臺中市政府地政局辦理「臺中市烏日九德地區區段徵收工程先期圍籬工程(開口契約)」已於 2023/07/27 決標,決標金額 19,999,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為祥順營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/02 |
| 決標日期 | 2023/07/27 |
| 招標機關 | 臺中市政府地政局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1120620018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,400,000 元 |
| 總決標金額 | 19,999,000 元(約 2,000 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥順營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,999,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/07 無法決標公告
- 2023/07/20 公開招標公告
- 2023/08/02 決標公告 19,999,000 元