市地重劃土地分配作業軟體開發建置案
臺中市政府地政局辦理「市地重劃土地分配作業軟體開發建置案」已於 2023/08/18 決標,決標金額 2,880,000 元(約 288 萬),得標廠商為佳韋科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/21 |
| 決標日期 | 2023/08/18 |
| 招標機關 | 臺中市政府地政局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1120620017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,880,000 元(約 288 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳韋科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,880,000 元 |
| 兆威資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/08/21 決標公告 2,880,000 元