臺中市第13期市地重劃西川二路生態景觀渠道後續改善工程委託規劃設計及監造技術服務
臺中市政府地政局辦理「臺中市第13期市地重劃西川二路生態景觀渠道後續改善工程委託規劃設計及監造技術服務」已於 2023/07/17 決標,決標金額 2,265,600 元(約 227 萬),得標廠商為杜風工程服務股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/25 |
| 決標日期 | 2023/07/17 |
| 招標機關 | 臺中市政府地政局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1120427007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,265,600 元 |
| 總決標金額 | 2,265,600 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杜風工程服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,265,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/05/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/07/25 決標公告 2,265,600 元