112年度臺中市地政機關聯合辦理電腦軟硬體設備暨整合作業系統諮詢及資料庫維護案
臺中市政府地政局辦理「112年度臺中市地政機關聯合辦理電腦軟硬體設備暨整合作業系統諮詢及資料庫維護案」已於 2022/12/30 決標,決標金額 7,410,000 元(約 741 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/03 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 臺中市政府地政局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1111207016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,410,000 元 |
| 總決標金額 | 7,410,000 元(約 741 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/03 決標公告 7,410,000 元