臺中市不動產資訊樂活網建置營運案暨社會經濟資料庫-土地及營建資訊統計分析模組建置計畫
臺中市政府地政局辦理「臺中市不動產資訊樂活網建置營運案暨社會經濟資料庫-土地及營建資訊統計分析模組建置計畫」已於 2015/12/23 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為捷連科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/24 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 臺中市政府地政局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1041127013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,650,000 元(約 365 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷連科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/24 決標公告 3,650,000 元