建立大臺中市衛星定位測量新框架坐標系統後續計畫
臺中市政府地政局辦理「建立大臺中市衛星定位測量新框架坐標系統後續計畫」已於 2015/05/18 決標,決標金額 1,536,000 元(約 154 萬),得標廠商為森泰儀器有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/19 |
| 決標日期 | 2015/05/18 |
| 招標機關 | 臺中市政府地政局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 1040331006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,850,000 元 |
| 總決標金額 | 1,536,000 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森泰儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,536,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開招標公告
- 2015/04/13 無法決標公告
- 2015/04/21 公開招標公告
- 2015/05/05 無法決標公告
- 2015/05/11 公開招標公告
- 2015/05/19 決標公告 1,536,000 元