臺中市太平地政事務所民眾服務區櫃台及OA辦公設備改善計畫
臺中市太平地政事務所辦理「臺中市太平地政事務所民眾服務區櫃台及OA辦公設備改善計畫」已於 2015/07/22 決標,決標金額 943,725 元(約 94 萬),得標廠商為大大辦公家具有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/23 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 臺中市太平地政事務所 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 104-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 943,725 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大大辦公家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 943,725 元 |
| 惠國科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/26 公開招標公告
- 2015/07/13 無法決標公告
- 2015/07/14 公開招標公告
- 2015/07/23 決標公告 943,725 元