台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市中興地政事務所提升為民服務數位電話交換機系統汰換採購案

臺中市中興地政事務所辦理「臺中市中興地政事務所提升為民服務數位電話交換機系統汰換採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,250,000 元(約 125 萬),截止投標 113/02/06 17:00,開標時間 113/02/07 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/02/06 17:00
開標時間113/02/07 08:30
預算金額1,250,000 元(約 125 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/01/31
截止投標113/02/06 17:00
開標時間113/02/07 08:30
招標機關臺中市中興地政事務所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號ZX11302
採購類別收音機、電視,通訊器材及儀器
預算金額1,250,000 元(約 125 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→