台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度民眾洽公服務空間網路電力佈設汰換暨便民服務設施改善更新案

臺中市中正地政事務所辦理「111年度民眾洽公服務空間網路電力佈設汰換暨便民服務設施改善更新案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 350,000 元(約 35 萬),截止投標 111/08/08 17:00,開標時間 111/08/09 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/08/08 17:00
開標時間111/08/09 09:00
預算金額350,000 元(約 35 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2022/08/02
截止投標111/08/08 17:00
開標時間111/08/09 09:00
招標機關臺中市中正地政事務所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號CCL1110809
採購類別其他電腦服務
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→