台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺中市移動污染源人工智慧(AI)稽查暨提升定檢率管理計畫第一次契約變更

臺中市政府環境保護局辦理「114年臺中市移動污染源人工智慧(AI)稽查暨提升定檢率管理計畫第一次契約變更」已於 2025/10/01 決標,決標金額 1,389,150 元(約 139 萬),得標廠商為思維環境科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商思維環境科技有限公司
決標金額1,389,150 元(約 139 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/08
決標日期2025/10/01
招標機關臺中市政府環境保護局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號P1131218118-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,389,150 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
思維環境科技有限公司公司資料↗ 得標 1,389,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→