107年不堪修復廢家具處理計畫(開口契約)
臺中市政府環境保護局辦理「107年不堪修復廢家具處理計畫(開口契約)」已於 2018/10/25 決標,決標金額 1,395,000 元(約 140 萬),得標廠商為更安立有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/29 |
| 決標日期 | 2018/10/25 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | P1131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,410,000 元 |
| 總決標金額 | 1,395,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 更安立有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,395,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/19 公開招標公告
- 2018/10/19 無法決標公告
- 2018/10/29 決標公告 1,395,000 元