臺中市后里焚化廠吊車系統及控制系統改善工程委託專案管理暨施工監造服務
臺中市政府環境保護局辦理「臺中市后里焚化廠吊車系統及控制系統改善工程委託專案管理暨施工監造服務」已於 2024/05/30 決標,決標金額 6,241,950 元(約 624 萬),得標廠商為九碁工程技術顧問有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/31 |
| 決標日期 | 2024/05/30 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | P1130229010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,241,950 元 |
| 總決標金額 | 6,241,950 元(約 624 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九碁工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,241,950 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/18 無法決標公告
- 2024/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/12 無法決標公告
- 2024/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/05/31 決標公告 6,241,950 元