臺中市文山焚化廠地磅系統更新及雲端資料平台建置暨貯坑紅外線熱顯像儀設置計畫
臺中市政府環境保護局辦理「臺中市文山焚化廠地磅系統更新及雲端資料平台建置暨貯坑紅外線熱顯像儀設置計畫」已於 2024/01/05 決標,決標金額 5,572,000 元(約 557 萬),得標廠商為伊雲谷數位科技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | P1121206100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,591,000 元 |
| 總決標金額 | 5,572,000 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 伊雲谷數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,572,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/08 決標公告 5,572,000 元