臺中市后里資源回收(焚化)廠委託操作管理服務計畫契約變更
臺中市政府環境保護局辦理「臺中市后里資源回收(焚化)廠委託操作管理服務計畫契約變更」已於 2021/12/16 決標,決標金額 5,999,999 元(約 600 萬),得標廠商為信鼎技術服務股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/16 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | P1100503026-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,999,999 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信鼎技術服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,999,999 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/03 決標公告 5,999,999 元
- 2022/01/05 更正決標公告