台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

因應新型肺炎居家隔離及居家檢疫者廢棄物清除處理服務開口合約-甲級第一次契約變更

臺中市政府環境保護局辦理「因應新型肺炎居家隔離及居家檢疫者廢棄物清除處理服務開口合約-甲級第一次契約變更」已於 2020/10/16 決標,決標金額 1,985,920 元(約 199 萬),得標廠商為祥璟科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商祥璟科技股份有限公司
決標金額1,985,920 元(約 199 萬)
決標日期2020/10/16
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/20
決標日期2020/10/16
招標機關臺中市政府環境保護局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號P1090424036-1
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,990,000 元
總決標金額1,985,920 元(約 199 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥璟科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,985,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→