106年寶之林大宗修繕材料用品採購
臺中市政府環境保護局辦理「106年寶之林大宗修繕材料用品採購」已於 2017/03/31 決標,決標金額 943,987 元(約 94 萬),得標廠商為王記行。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/05 |
| 決標日期 | 2017/03/31 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | P0921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 944,000 元 |
| 總決標金額 | 943,987 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 王記行公司資料↗ | 得標 | 943,987 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/27 無法決標公告
- 2017/04/05 決標公告 943,987 元