淘汰二行程機車及新購電動二輪車補助審查作業計畫
臺中市政府環境保護局辦理「淘汰二行程機車及新購電動二輪車補助審查作業計畫」已於 2016/08/30 決標,決標金額 1,182,000 元(約 118 萬),得標廠商為思維環境科技有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/01 |
| 決標日期 | 2016/08/30 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | P0816 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,185,000 元 |
| 總決標金額 | 1,182,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思維環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,182,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/05 公開招標公告
- 2016/08/17 無法決標公告
- 2016/08/17 公開招標公告
- 2016/08/25 無法決標公告
- 2016/08/25 公開招標公告
- 2016/09/01 決標公告 1,182,000 元