106年度建構寧適家園-營造友善城鄉環境(拔尖級)推薦區遴選及初步規劃計畫-第一次契約變更
臺中市政府環境保護局辦理「106年度建構寧適家園-營造友善城鄉環境(拔尖級)推薦區遴選及初步規劃計畫-第一次契約變更」已於 2016/09/10 決標,決標金額 90,990 元(約 9 萬),得標廠商為東海空間設計有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/13 |
| 決標日期 | 2016/09/10 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | P0753-1 |
| 預算金額 | 100,000 元(約 10 萬) |
| 底價金額 | 90,990 元 |
| 總決標金額 | 90,990 元(約 9 萬) |
| 較預算節省 | 約 9%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東海空間設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,990 元 |