杜鵑颱風造成本市各區環境設施損壞復建工程
臺中市政府環境保護局辦理「杜鵑颱風造成本市各區環境設施損壞復建工程」已於 2016/04/07 決標,決標金額 947,414 元(約 95 萬),得標廠商為豐亞營造有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/08 |
| 決標日期 | 2016/04/07 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | P0745 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 947,414 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐亞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 947,414 元 |
| 協勝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 公開招標公告
- 2016/03/23 無法決標公告
- 2016/03/23 公開招標公告
- 2016/03/30 無法決標公告
- 2016/03/30 公開招標公告
- 2016/04/08 決標公告 947,414 元