臺中市垃圾調度清運計畫(開口契約)
臺中市政府環境保護局辦理「臺中市垃圾調度清運計畫(開口契約)」已於 2015/09/30 決標,決標金額 7,402,880 元(約 740 萬),得標廠商為台灣榮禾物流有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/02 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | P0642 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,402,880 元 |
| 總決標金額 | 7,402,880 元(約 740 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣榮禾物流有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,402,880 元 |
| 志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開招標公告
- 2015/09/23 無法決標公告
- 2015/09/23 公開招標公告
- 2015/10/02 決標公告 7,402,880 元