台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年臺中市文山及寶之林資源回收環境教育園區辦理環境教育計畫

臺中市政府環境保護局辦理「104年臺中市文山及寶之林資源回收環境教育園區辦理環境教育計畫」已於 2015/05/05 決標,決標金額 1,999,000 元(約 200 萬),得標廠商為鼎澤科技有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商鼎澤科技有限公司
決標金額1,999,000 元(約 200 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/08
決標日期2015/05/05
招標機關臺中市政府環境保護局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號P0611
預算金額
底價金額1,999,500 元
總決標金額1,999,000 元(約 200 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎澤科技有限公司公司資料↗ 得標 1,999,000 元
意林公關行銷有限公司公司資料↗ 未得標
理虹工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
美城環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
德汰科技顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/04/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/05/08 決標公告 1,999,000 元