大甲綠資材中心整建工程委託設計監造技術服務
臺中市政府環境保護局辦理「大甲綠資材中心整建工程委託設計監造技術服務」已於 2018/06/05 決標,決標金額 452,720 元(約 45 萬),得標廠商為林傳諒建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/21 |
| 決標日期 | 2018/06/05 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | N1190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,086,528 元 |
| 總決標金額 | 452,720 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林傳諒建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 452,720 元 |
| 大毅工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科新工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 琥盛工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖鑫工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/03 公開招標公告
- 2018/06/21 決標公告 452,720 元