107年度環保人員健康檢查暨醫師臨廠(場)服務
臺中市政府環境保護局辦理「107年度環保人員健康檢查暨醫師臨廠(場)服務」已於 2018/03/01 決標,決標金額 5,573,620 元(約 557 萬),得標廠商為李綜合醫療社團法人大甲李綜合醫院。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/02 |
| 決標日期 | 2018/03/01 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | N1152 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,573,620 元(約 557 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 李綜合醫療社團法人大甲李綜合醫院公司資料↗ | 得標 | 5,573,620 元 |
| 國仁醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新興醫療社團法人醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/03 公開招標公告
- 2018/03/02 決標公告 5,573,620 元