台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度基層環保人員國內觀摩考察活動

臺中市政府環境保護局辦理「114年度基層環保人員國內觀摩考察活動」已於 2025/04/02 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為冠旭旅行社有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商冠旭旅行社有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2025/04/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/02
招標機關臺中市政府環境保護局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號N1140212025
預算金額
底價金額
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠旭旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元
離憂國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
這間旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/11 決標公告 2,100,000 元