台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市清潔隊備勤室環境改善及優化計畫-中西區

臺中市政府環境保護局辦理「臺中市清潔隊備勤室環境改善及優化計畫-中西區」已於 2024/11/13 決標,決標金額 330,641 元(約 33 萬),得標廠商為皓昇室內裝修設計有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商皓昇室內裝修設計有限公司
決標金額330,641 元(約 33 萬)
決標日期2024/11/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/13
決標日期2024/11/13
招標機關臺中市政府環境保護局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號N1131106132
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額330,641 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
皓昇室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 330,641 元
世家新室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/13 決標公告 330,641 元