106年太平區垃圾轉運服務工作
臺中市政府環境保護局辦理「106年太平區垃圾轉運服務工作」已於 2017/02/14 決標,決標金額 3,590,400 元(約 359 萬),得標廠商為裕薰實業有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/15 |
| 決標日期 | 2017/02/14 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | N0981 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,696,000 元 |
| 總決標金額 | 3,590,400 元(約 359 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕薰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,590,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/18 公開招標公告
- 2017/02/07 無法決標公告
- 2017/02/07 公開招標公告
- 2017/02/15 決標公告 3,590,400 元