105年因應天然災害或緊急疫情環境消毒作業(開口契約)
臺中市政府環境保護局辦理「105年因應天然災害或緊急疫情環境消毒作業(開口契約)」已於 2016/04/28 決標,決標金額 3,850 元,得標廠商為辰揚環保股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 臺中市政府環境保護局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | N0830 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,999,375 元 |
| 總決標金額 | 3,850 元 |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰揚環保股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850 元 |
| 威力環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/01 公開招標公告
- 2016/04/13 無法決標公告
- 2016/04/13 公開招標公告
- 2016/04/29 決標公告 3,850 元