台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103年度各式環保車輛、機具維修保養案後續擴充(項目三)

臺中市政府環境保護局辦理「103年度各式環保車輛、機具維修保養案後續擴充(項目三)」已於 2016/01/29 決標,決標金額 2,343,332 元(約 234 萬),得標廠商為真宏汽車修配廠(合夥)。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商真宏汽車修配廠(合夥)
決標金額2,343,332 元(約 234 萬)
決標日期2016/01/29
預算金額2,343,332 元(約 234 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/16
決標日期2016/01/29
招標機關臺中市政府環境保護局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號N0468-3
預算金額2,343,332 元(約 234 萬)
底價金額
總決標金額2,343,332 元(約 234 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
真宏汽車修配廠(合夥)公司資料↗ 得標 2,343,332 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→