「113年老寶貝心健康-長者心理諮詢服務計畫」
臺中市政府衛生局辦理「「113年老寶貝心健康-長者心理諮詢服務計畫」」已於 2024/01/19 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為一心心理諮商所。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/19 |
| 招標機關 | 臺中市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 112B27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一心心理諮商所公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
| 好時光心理治療所公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
| 弘光科技大學公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/22 決標公告 3,480,000 元