臺中市和平區梨山衛生所暨平等衛生室修繕工程
臺中市政府衛生局辦理「臺中市和平區梨山衛生所暨平等衛生室修繕工程」已於 2022/11/01 決標,決標金額 2,978,000 元(約 298 萬),得標廠商為佐源股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/08 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 臺中市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 111A11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,448,013 元 |
| 總決標金額 | 2,978,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佐源股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,978,000 元 |
| 金豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/24 無法決標公告
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/08 決標公告 2,978,000 元