台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年臺中市政府衛生局性病(梅毒、愛滋病)委託檢驗採購案

臺中市政府衛生局辦理「108年臺中市政府衛生局性病(梅毒、愛滋病)委託檢驗採購案」已於 2018/12/19 決標,決標金額 2,058,000 元(約 206 萬),得標廠商為衛生福利部臺中醫院。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商衛生福利部臺中醫院
決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
決標日期2018/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/02
決標日期2018/12/19
招標機關臺中市政府衛生局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號107A12
預算金額
底價金額2,074,500 元
總決標金額2,058,000 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部臺中醫院公司資料↗ 得標 2,058,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/28 公開招標公告
  2. 2018/12/12 無法決標公告
  3. 2018/12/13 公開招標公告
  4. 2019/01/02 決標公告 2,058,000 元