106年公務用交通運輸工具租賃採購案
臺中市政府衛生局辦理「106年公務用交通運輸工具租賃採購案」已於 2017/06/07 決標,決標金額 2,185,920 元(約 219 萬),得標廠商為上駿國際租賃有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/22 |
| 決標日期 | 2017/06/07 |
| 招標機關 | 臺中市政府衛生局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 106A12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,323,200 元 |
| 總決標金額 | 2,185,920 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上駿國際租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,185,920 元 |
| 利群興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/11 公開招標公告
- 2017/05/24 無法決標公告
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/22 決標公告 2,185,920 元