台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年門診醫療服務

臺中市石岡區衛生所辦理「111年門診醫療服務」(定期彙送),預算金額 240,450 元(約 24 萬),截止投標 110/12/14 17:00,開標時間 110/12/15 11:45。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/12/14 17:00
開標時間110/12/15 11:45
預算金額240,450 元(約 24 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/01/06
截止投標110/12/14 17:00
開標時間110/12/15 11:45
招標機關臺中市石岡區衛生所
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號S001
預算金額240,450 元(約 24 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/15 無法決標公告
  3. 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/01/06 定期彙送