台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度藥品及醫療器材廣告技術性審查及廣告審查文案建檔維護委託專業服務計畫

null辦理「113年度藥品及醫療器材廣告技術性審查及廣告審查文案建檔維護委託專業服務計畫」已於 2023/12/26 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為台灣基層健保特約藥局全國協會。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商台灣基層健保特約藥局全國協會
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/09
決標日期2023/12/26
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Q113B01
預算金額
底價金額
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣基層健保特約藥局全國協會公司資料↗ 得標 1,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/09 決標公告 1,850,000 元