台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺中市優質餐飲店家分級評核行銷活動採購案

null辦理「112年臺中市優質餐飲店家分級評核行銷活動採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 600,000 元(約 60 萬),截止投標 112/04/14 17:00,開標時間 112/04/17 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/04/14 17:00
開標時間112/04/17 10:00
預算金額600,000 元(約 60 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/04/06
截止投標112/04/14 17:00
開標時間112/04/17 10:00
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Q112B12
採購類別廣告服務
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→