台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市食品藥物安全處加強監控食品、藥品、醫療器材及化粧品違規廣告計畫勞務委託

null辦理「111年度臺中市食品藥物安全處加強監控食品、藥品、醫療器材及化粧品違規廣告計畫勞務委託」(定期彙送),預算金額 220,000 元(約 22 萬),截止投標 111/03/28 17:00,開標時間 111/03/29 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/03/28 17:00
開標時間111/03/29 10:00
預算金額220,000 元(約 22 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2022/04/19
截止投標111/03/28 17:00
開標時間111/03/29 10:00
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號Q111B07
預算金額220,000 元(約 22 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/19 定期彙送