110年度液相層析儀、液相層析高解析度質譜儀及氣相層析串聯質譜儀(Thermo)全責型維護保養契約
null辦理「110年度液相層析儀、液相層析高解析度質譜儀及氣相層析串聯質譜儀(Thermo)全責型維護保養契約」已於 2021/01/04 決標,決標金額 1,605,000 元(約 161 萬),得標廠商為台灣賽默飛世爾科技股份有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/26 |
| 決標日期 | 2021/01/04 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | Q110D03 |
| 預算金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 底價金額 | 1,605,000 元 |
| 總決標金額 | 1,605,000 元(約 161 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣賽默飛世爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,605,000 元 |