110年度臺中市食安青年軍-食安宣導教育計畫
null辦理「110年度臺中市食安青年軍-食安宣導教育計畫」已於 2021/11/24 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為中山醫學大學。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/03 |
| 決標日期 | 2021/11/24 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | Q110B13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中山醫學大學公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 朝陽科技大學公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/03 決標公告 600,000 元