108年度績優民力(民防、義警及山地義警)獎牌採購
臺中市政府警察局辦理「108年度績優民力(民防、義警及山地義警)獎牌採購」已於 2019/06/06 決標,決標金額 158,991 元(約 16 萬),得標廠商為元氣中華國際有限公司。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/11 |
| 決標日期 | 2019/06/06 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WANG1080529 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 281,000 元 |
| 總決標金額 | 158,991 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元氣中華國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 158,991 元 |
| 晶彫工坊實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧晟展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威美國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰豐禮品美術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 双美禮品贈品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/06/11 決標公告 158,991 元