108年辦公大樓清潔維護採購
臺中市政府警察局辦理「108年辦公大樓清潔維護採購」已於 2018/11/29 決標,決標金額 908,004 元(約 91 萬),得標廠商為聯明企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/03 |
| 決標日期 | 2018/11/29 |
| 招標機關 | 臺中市政府警察局 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | WANG1071122-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 908,004 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯明企業社公司資料↗ | 得標 | 908,004 元 |
| 新喬環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉韻工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 壹兆有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏釩有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/12/03 決標公告 908,004 元