台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度DNA萃取試劑採購案後續擴充

臺中市政府警察局辦理「106年度DNA萃取試劑採購案後續擴充」已於 2017/03/24 決標,決標金額 31,816 元(約 3 萬),得標廠商為基龍米克斯生物科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商基龍米克斯生物科技股份有限公司
決標金額31,816 元(約 3 萬)
決標日期2017/03/24
預算金額32,000 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/07
決標日期2017/03/24
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號WANG1060207-01-1
預算金額32,000 元(約 3 萬)
底價金額31,816 元
總決標金額31,816 元(約 3 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基龍米克斯生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 31,816 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→