台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年刑案現場勘察資料整合系統維護採購案

臺中市政府警察局辦理「106年刑案現場勘察資料整合系統維護採購案」已於 2016/12/01 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為亨岱興業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商亨岱興業有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2016/12/01
預算金額410,000 元(約 41 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/12/01
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號WANG1051201
預算金額410,000 元(約 41 萬)
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨岱興業有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→