台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市政府警察局中央空調系統開利牌冷氣主機維修採購案

臺中市政府警察局辦理「臺中市政府警察局中央空調系統開利牌冷氣主機維修採購案」已於 2016/07/12 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為生記空調電機企業有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商生記空調電機企業有限公司
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/19
決標日期2016/07/12
招標機關臺中市政府警察局
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號WANG1050712
預算金額
底價金額1,150,000 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
生記空調電機企業有限公司公司資料↗ 得標 1,120,000 元
樺泰空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
亞瓦特科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/24 公開招標公告
  2. 2016/06/28 公開招標更正公告
  3. 2016/07/19 決標公告 1,120,000 元